Шестерни (пара) болгарки Bosch 7-125 (d1 11.5*51/d2 8*19/h2 17)



Описание
пара Bosch 7-125 (d1 11.5*51/d2 8*19/h2 17) - 1606333616/617
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 19 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | гладкая посадка 11,5мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 8мм |
| высота малой шестерни | 17 |
| наружный диаметр большой шестерни | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴

