Якорь перфоратор Элпром 1000, Зенит ЗПВ-1200, ГРАНИТ ПВ-1150 (148*41 5-з /влево)

Описание
Якорь (ротор) перфоратора DWT BH09-26, Элпром 1000, Зенит ЗПВ-1200, ГРАНИТ ПВ-1150 (148*41 5-з лево)
хвостовик: 5-з лево
общая длина (мм): 148
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 36
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 110 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

