Якорь дрели ударной / перфоратор Metabo SBE 750 ( 158*35 5-з /право) 310007830

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts дрели для Metabo SBE 750 (158*35 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 158
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 124 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴

