Якорь болгарки Black and decker CD115 (157*34 резьба 8 мм)



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Black and decker CD-115 (157*34 посадка 8мм) якрь УШМ подходит на модели: Black&Decker CD115 (тип 1, 2), Black&Decker CD110 (тип 1, 2), Black&Decker CD105 (тип 1, 2), Black&Decker AST6 (тип 1, 2), Black&Decker AST6XC (тип 1), Black&Decker KG915 (тип 1-B5).
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 157
диаметр пакета (мм): 34
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 126
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 34 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 126 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

