Якорь болгарка Interkrenn EWS-115 SS (156*32 шпонка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Interkrenn EWS-115 SS (156*32 шпонка 8мм)
- Подходит для болгарки Evrotec 125.
- Хвостовик: шпонка 8мм.
- Общая длина (мм): 156.
- Диаметр пакета (мм): 32.
- Длина пакета (мм): 55.
- Диаметр коллектора (мм): 23.
- Нижний подшипник (мм): 8.
- Верхний подшипник (мм): 9.
- Расстояние между подшипниками (мм): 130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

