Якорь болгарка Sparky 230 MA 2001 резьба конец (213,5*46 посадка 10мм)

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Sparky 230 MA 2001 (213,5*46 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 213,5
диаметр пакета (мм): 46
длина пакета (мм): 61
диаметр коллектора (мм): 36,5
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 167
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 61 мм |
| Между подшипниками | 167 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 213.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴

