Якорь дрель Интерскол Д-11/530ЭР (144*32 4-з /право) 2504020001



Описание
Якорь (ротор) (144*32 4-з право) дрели Интерскол ДУ-530.
- Хвостовик: 4-з право.
- Общая длина: 144 мм.
- Диаметр пакета: 32 мм.
- Длина пакета: 40 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 10 мм.
- Расстояние между подшипниками: 112 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 144.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴

