Якорь дрель Фиолент МД 520 W(138*32 5-з влево) ИДФР684263009-10И



Описание
Якорь (ротор) (138*32 5-з лево) VJ-Parts дрели для Фиолент 520W.
- Хвостовик: 5-з лево.
- Общая длина: 138 мм.
- Диаметр пакета: 32 мм.
- Длина пакета: 33 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 107 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 34 мм |
| Между подшипниками | 107 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴

