Описание
Якорь болгарки УШМ DeWalt 180-круг D28413/D28414 ( 215*54 шлиц 9мм) GUA
Хвостовик: шлиц 9мм
Общая длина: 215
Диаметр пакета: 54
Длина пакета: 46
Диаметр коллектора: 34
Нижний подшипник: 8
Верхний подшипник: 15
Между подшипниками: 157
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 157 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴




