Описание
Якорь (ротор) для электроинструмента 2000F (217*48 посадка 12мм)
хвостовик: посадка 12мм
общая длина (мм): 217
диаметр пакета (мм): 48
длина пакета (мм): 60
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 12
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 167
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 167 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 217 мм |
| Хвостовик | посадка 12мм |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴




