Описание
Якорь болгарка Maktec (Makita) 125 (152*32 шлиц 7мм)
Общая длина: 152мм
Диаметр пакета: 32мм
Длина пакета: 55мм
Диаметр коллектора: 22мм
Нижний подшипник: 7мм
Верхний подшипник: 10мм
Между подшипниками: 123мм
Хвостовик: шлиц 7мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴




