Якорь сетевой шуруповерт Зенит ЗШ-550 Профи /ЗШ-570 (112,5*32 9-з /прямо)


Описание
Якорь (ротор) для сетевого шуруповерта моделей CRAFT-TEC PXSD-101 , ТЕМП ДЭ-600, CRAFT-TEC PXSD-101 , ТЕМП ДЭ-600, ТЕМП ДЭ-800, Югра 950, Ижмаш 980, Ижмаш 960, Ижмаш Profi ИШ-720, Днепромаш ДЭ-500, Vorskla ПМЗ 0,9-10У, Wintech WED-510E, Протон ДЭ-600, Pro Craft PB800, Югра Энергомаш СД 960, Старт ССШ-850, ТехАС 550 ТА-01-005, Зенит ЗШ-500.
хвостовик: 9-з прямо
общая длина (мм): 112,5
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета(мм): 24
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник: 6
верхний подшипник: 8
расстояние между подшипниками (мм): 91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 24 мм |
| Между подшипниками | 91 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 112.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴

