Якорь болгарки Metabo W 20-180 (208*53 посадка 11мм) PRO


Описание
Якорь болгарки Metabo W 20-180 (208*53 посадка 11мм) PRO
хвостовик: посадка 11мм
общая длина (мм): 208
диаметр пакета (мм): 53
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 160 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴

