Шестерни (пара) болгарки Stern 230C/CV-2 качество PRO (d1 15*74/d2 9*21/h2 17)

Описание
Ведомая и ведущая шестерни (коническая пара) для болгарки (угловой шлифмашины)
Внутренний диаметр ведомой шестерни: шпонка 15мм
Наружный диаметр ведомой шестерни: 74
Внутренний диаметр ведущей шестерни: шлиц 9мм
Высота ведущей шестерни: 17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 21 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 15мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шлиц 9мм |
| высота малой шестерни | 17 |
| наружный диаметр большой шестерни | 74 |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

