Описание
Якорь (ротор) (163*32 шлиц 7мм) болгарки (УШМ) Sturm AG9514P.
- Хвостовик: шлиц 7мм;
- Общая длина: 163 мм;
- Диаметр пакета: 32 мм;
- Длина пакета: 51 мм;
- Диаметр коллектора: 25 мм;
- Нижний подшипник: 7 мм;
- Верхний подшипник: 10 мм;
- Расстояние между подшипниками: 125 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




