Якорь Лобзик Зенит ЗПЛ-980/1050 М /Лобзик Зенит РЛ-1050 (150*35 4-з /лево)

Описание
Якорь (ротор) лобзика Зенит ЗПЛ-980, Зенит 1050 М, Зенит РЛ-1050 (150*35 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 150
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 117 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴

