Якорь болгарка Элпром ЭМШУ-650-115 (147*32 посадка 6,5мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Элпром 115 650W (147*32 посадка 6,5мм)
хвостовик: посадка 6,5мм
общая длина (мм): 147
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 112
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴

