Якорь лобзика Makita 4304 (147*32 5-з /право) 517098-5

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts лобзика для Makita 4304, Makita 4304Т, Makita 4305, Makita 4305Т (147*32 5-з право) - 517098-5.
Хвостовик: 5-з право;
общая длина (мм): 147;
диаметр пакета (мм): 32;
длина пакета (мм): 45;
диаметр коллектора (мм): 22;
нижний подшипник (мм): 7;
верхний подшипник (мм): 8;
расстояние между подшипниками (мм): 116.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 116 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴

