Якорь болгарка Bosch 14-150 CI (181*35 посадка 7мм) 1604010A23

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Bosch 14-150 CI (181*35 посадка 7мм) - 1604010A23
хвостовик: посадка 7мм
общая длина (мм): 181
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 56
диаметр коллектора (мм): 24,5
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 137
Подходит для болгарки (УШМ) Bosch: GWS 14-125 CIT, GWS 14-125 INOX, GWS 14-150 CI
Для шлифмашин Bosch: GRB 14-CE, GSI 14-CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

