Якорь отбойный молоток 9-з Зенит ЗМ-1500 /Hitachi PH65A (196*53 9-з /право) GUA



Описание
Якорь (ротор) отбойного молотка Зенит ЗМ-1500, Hitachi PL65A, Зенит ЗМ-1900, Sacuma H1740, Hex МОЭ-1650, PowerTec PT 1308 (196*53 9-з право)
хвостовик: 9-з право
общая длина (мм): 196
диаметр пакета (мм): 53
длина пакета (мм): 45
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 12
верхний подшипник (мм): 17
расстояние между подшипниками (мм): 153
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 153 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴

