Описание
Якорь (ротор) VJ Parts для болгарки УШМ Кировка (217*53 посадка 12мм)
- Общая длина 217мм
- Диаметр пакета 53мм
- Длина пакета 69мм
- Диаметр коллектора 36,5мм
- Верхний подшипник 17мм
- Нижний подшипник 9мм
- Между подшипниками 180мм
- Хвостовик: посадка 12мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 69 мм |
| Между подшипниками | 180 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴


