Описание
Якорь (ротор) (153*35 4-з лево) дрели Wintech 750.
- Хвостовик: 4-з лево.
- Общая длина: 153 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 23,5 мм.
- Нижний подшипник: 6 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 118 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴




