Описание
Якорь (ротор) болгарки УШМ Hitachi 230 (G23S) ( 204*53 посадка 10мм) PRO
Общая длина 204мм
Диаметр пакета 53мм
Длина пакета 44мм
Диаметр коллектора 36,5мм
Верхний подшипник 12мм
Нижний подшипник 10мм
Между подшипниками 157мм
Хвостовик посадка 10мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 157 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴



