Якорь болгарки Maktec (Makita) 951 ( 152*32 посадка 7,5мм) 517434-5

Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts отличного качества , для болгарки (угловой шлифовальной машиный ) Maktec (Makita) 951 (152*32 шпонка 7,5мм) - 517434-5.
Хвостовик: шпонка 7,5мм;
общая длина (мм): 152;
диаметр пакета (мм): 32;
длина пакета (мм): 55;
диаметр коллектора (мм): 22;
нижний подшипник (мм): 7;
верхний подшипник (мм): 10;
расстояние между подшипниками (мм): 123.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴

