Описание
Якорь (ротор) (187*35 посадка 8мм) VJ-Parts болгарки (УШМ) для DeWalt 125.
- Хвостовик: посадка 8 мм.
- Общая длина: 187 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 57 мм.
- Диаметр коллектора: 24,5 мм.
- Нижний подшипник: 6 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 136 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 58 мм |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴




