Якорь перфоратора Bosch GBH 2-26 (153*35 7-з /лево) 1 класс 1614010709



Описание
Якорь (ротор) перфоратора Элпром ЭПЭ-1010, ИжМаш ИП-1200, Grand ПЭ-1300, Витязь ПЭ-1350, ProCraft BH 1400, TexAC 1200 Вт (153*35 7-з лево).
- Хвостовик: 7-з лево.
- Общая длина: 153 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 42 мм.
- Диаметр коллектора: 21,5 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 113 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 117.5 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

