Якорь болгарка Einhel 125/960 (160*40 шпонка 8мм резьба)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Einhell 125/960 (160*40 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 160
диаметр пакета (мм): 40
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 40 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴

