Якорь дрель Sparky BUR 150 (154*32 4-з /лево) 127331



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts дрели для Sparky BUR 150E, Sparky BUR 151E (154*32 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 154
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 48,5
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 48.5 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴

