Якорь болгарка карась удлиненный (208*49 карась 9мм)



Описание
Якорь (ротор) (208*49 карась 9мм) болгарка карась удлиненный VJ Parts.
- Общая длина: 208 мм;
- Диаметр пакета: 49 мм;
- Длина пакета: 73 мм;
- Диаметр коллектора: 34 мм;
- Верхний подшипник: 12 мм;
- Нижний подшипник: 9 мм;
- Между подшипниками: 169 мм;
- Хвостовик: карась 9 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 48.5 мм |
| Длина пакета | 72 мм |
| Между подшипниками | 168 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴

