Якорь болгарка Metabo 7-125 (163,5*35 посадка 7мм) 310007680

Описание
Якорь болгарка Metabo 7-125 (163,5*35 посадка 7мм) аналог 310007680
хвостовик: посадка 7мм
общая длина (мм): 163,5
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 49
диаметр коллектора (мм): 25,5
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 131
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 49 мм |
| Между подшипниками | 131 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 163.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴

