Якорь болгарка Интерскол 125 900W (165,5*35 шпонка 8мм)



Описание
Якорь для болгарки Арсенал УШМ 125/920 / Craft-Tec PRO CPAG-1100VS, Ижмаш ИШМ-1200Е, Арсенал УШМ-125/920, Интерскол УШМ-125/1000.
- Хвостовик: шпонка 8 мм.
- Общая длина: 165,5 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 23,5 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 10 мм.
- Расстояние между подшипниками: 129 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 165.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

