Якорь болгарка Stern 125 M (154,5*35 шпонка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Stern 125 M (154,5*35 шпонка 8мм).
- Хвостовик: шпонка 8 мм;
- Общая длина : 154,5 мм;
- Диаметр пакета: 35 мм;
- Длина пакета: 52 мм;
- Диаметр коллектора: 24 мм;
- Нижний подшипник: 7 мм;
- Верхний подшипник: 10 мм;
- Расстояние между подшипниками: 126 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 126 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 154.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

