Якорь отбойный молоток Makita HM 1200 (161*49,5 7-з право) 514778-4

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts отбойного молотка для Makita HM1200 (161*49,5 7-з право)
хвостовик: 7-з право
общая длина (мм): 161
диаметр пакета (мм): 49,5
длина пакета (мм): 30
диаметр коллектора (мм): 36,5
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 119
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 49.5 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 119 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴

