Якорь фрезер Makita 3703 (161*32 цанга 14) 511918-5

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts фрезера для Makita 3703 (161*32 резьба 14мм)
хвостовик: резьба 14мм
общая длина (мм): 161
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴

