Якорь пила раскроечная Hitachi C8FS (160*41 11-з / лево) 360072E

Описание
Якорь (ротор) пилы дисковой (циркулярной) Hitachi C8FS (160*41 11-з лево)
хвостовик: 11-з лево
общая длина (мм): 160
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 46
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 123 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 ₴

