Якорь болгарка Bosch 6-100 (155*35 посадка 6мм) PRO 1604010667


Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Bosch GWS 6-100 - 1604010626/ 1604010667/1619P01844
хвостовик: посадка 6мм
общая длина (мм): 155
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 121
Подходит для болгарки (УШМ) Bosch: GWS 6-100, GWS 6-100E, GWS 6-115 E, GWS 6-125, GWS 660, GWS 670, EHS 6-115, GWS 600, GWS 6-115, GWS 6-115 E, GWS 6-125, GWS 660, GWS 780 C, GWS 8-125 C, GWS 8-125 CE, GWS 850 C, GWS 850 CE, Зенит ЗУШ 125/800
Для шлифмашины модели Bosch GEX 150 TURBO
Для фрезера модели Bosch GFF 22 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 121 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴

