Якорь перфоратор Einhell 1100 (171*48 6-з / право)

Описание
Якорь (ротор) перфоратора Einhell 1100 (171*48 6-з право)
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 171
диаметр пакета (мм): 48
длина пакета (мм): 59
диаметр коллектора (мм): 28,5
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 48 мм |
| Длина пакета | 59 мм |
| Между подшипниками | 140 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴

