Якорь болгарка Einhell 125 нов (159*37 шпонка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) (159*37 шпонка 8мм) болгарки (УШМ) Einhell 125, ИжМаш 1070 AG 319.
- Хвостовик: шпонка 8 мм.
- Общая длина: 159 мм.
- Диаметр пакета: 37 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 133,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 37 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 133.5 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

