Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts дрели для Rebir 1305 (183*43 7-з право)
- Хвостовик: 7-з право
- Общая длина (мм): 183
- Диаметр пакета (мм): 43
- Длина пакета (мм): 46
- Диаметр коллектора (мм): 33
- Нижний подшипник (мм): 10
- Верхний подшипник (мм): 12
- Расстояние между подшипниками (мм): 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 140 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴


