Якорь болгарки Makita GA5030 GA4530 Зенит ЗУШ 125/900 профи (160*29,5 резьба 6мм) 517649-4



Описание
Якорь болгарки Makita GA5030 GA4530 Зенит ЗУШ 125/900 профи (160*29,5 резьба 6мм) аналог 51764.
- Хвостовик: посадка 6 мм.
- Общая длина: 160 мм.
- Диаметр пакета: 29,5 мм.
- Длина пакета: 56 мм.
- Диаметр коллектора: 22 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 129 мм.
- Подходит к моделям: Makita PJ7000, Makita GA4530, Makita GA5030, Makita GA4030, так же данный якорь подходит на ламельный фрезер Makita PJ7000.
- Подходит к моделям: Зенит ЗУШ-125/900 Профи, Dnipro-M GS-98 (Днепр-М МШУ-980), Ижмаш SU-1000, Старт СШМ-1170, Югра ЮШМ-1000, Grand МШУ 125-1250, Элпром ЭМШУ-125/850, Start PRO SAG-125/117.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 29.5 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

