Описание
Якорь (ротор) пилы дисковой Интерскол.Код производителя ДП-140/800
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 155
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 124 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴




