Описание
Якорь (ротор) фрезера Craft-Tec PXER 213, Craft-Tec 1300, Craft-Tec 1400 (182*42 резьба 15мм)
хвостовик: резьба 15мм
общая длина (мм): 182
диаметр пакета (мм): 42
длина пакета (мм): 61
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 17
расстояние между подшипниками (мм): 142
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр пакета | 42 мм |
| Длина пакета | 61 мм |
| Между подшипниками | 142 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴




