Якорь болгарка Зенит ЗУШ-125/1000 Профи (164*34 шлиц 6.5 мм)



Описание
Якорь (ротор) (164*34 шлиц 6.5мм) болгарки (УШМ) Зенит ЗУШ-125/1000 Профи.
- Хвостовик: шлиц 6.5 мм;
- Общая длина: 164 мм;
- Диаметр пакета: 34 мм;
- Длина пакета: 55 мм;
- Диаметр коллектора: 23 мм;
- Нижний подшипник: 7 мм;
- Верхний подшипник: 9 мм;
- Расстояние между подшипниками: 135 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 34 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 135 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴

