Якорь отбойный молоток Bosch GSH 11E (208*54 7-з /прямо) PRO 1614011072



Описание
Якорь для отбойного молотока Bosch GSH 11 E ( 208*54 7-з /прямо) - 1614011072.
Хвостовик: 7-з прямо;
Общая длина: 208 мм;
Диаметр пакета: 54 мм;
Длина пакета: 42 мм;
Диаметр коллектора: 37 мм;
Нижний подшипник: 10 мм;
Верхний подшипник: 20 мм;
Между подшипниками: 148 мм.
Подходит для перфоратора Bosch GBH 11 DE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 20 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 148 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴

