Якорь болгарка Зенит ЗУШ-125/1100 Профи (157*32 посадка 6,5мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Зенит ЗУШ-125/1100 Профи (157*32 шлиц 6,5мм)
- Хвостовик: шлиц 6,5 мм.
- Общая длина (мм): 157.
- Диаметр пакета (мм): 32.
- Длина пакета (мм): 55.
- Диаметр коллектора (мм): 24.
- Нижний подшипник (мм): 6.
- Верхний подшипник (мм): 10.
- Расстояние между подшипниками (мм): 122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴

