Якорь болгарка Einhell 230 Red Line (214*53 шлиц 12мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Einhell 230 Red Line (214*53 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 214
диаметр пакета (мм): 53
длина пакета (мм): 66
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 163
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 66 мм |
| Между подшипниками | 163 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴

