Якорь фрезер Фиолент 600W (140*32 цанга 9-ка) СТИФ684263003-05И

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts фрезера для Фиолент 600W (140*32 посадка 9мм)
хвостовик: посадка 9мм
общая длина (мм): 140
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 26,5
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 111
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 111 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴

