Якорь болгарка Wintech 180 /ИжМаш 2000/Крафт 180/Зенит ЗУШ-180/1800 (177*44 шпонка 9мм)



Описание
Якорь для болгарки CRAFT CAG-180-1900 / Зенит ЗУШ 180/1800 / АРСЕНАЛ УШМ-180 / 1900 / ВИТЯЗЬ МШУ-180/2100.
- Хвостовик: шпонка 9 мм.
- Общая длина: 177 мм.
- Диаметр пакета: 44 мм.
- Длина пакета: 51 мм.
- Диаметр коллектора:28 мм.
- Нижний подшипник: 9 мм.
- Верхний подшипник: 10 мм.
- Расстояние между подшипниками: 144 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 144 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 174.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴

