Описание
Якорь (ротор) (172*46 шпонка 9мм) болгарки (УШМ) Stern 180 B.
- Хвостовик: шпонка 9 мм.
- Общая длина: 172 мм.
- Диаметр пакета: 46 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 28 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 141 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 143 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴




