Якорь цепной пилы Зенит ЦПЛ-406/2200 (173*47 посадка 8,5мм)



Описание
Якорь (ротор) цепной пилы Зенит ЦПЛ-406/2200 (173*47 посадка 8,5мм).
- Посадка 8,5 мм + резьба 7,5.
- Общая длина - 173 мм.
- Диаметр пакета - 47 мм.
- Длина пакета - 40 мм.
- Посадка нижнего подшипника - 8 мм.
- Посадка верхнего подшипника - 10 мм.
- Расстояние между подшипниками - 132 мм.
- Диаметр коллектора: 29,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

